• 27 августа 2019, вторник
  • Москва, Москва, Маршала Рыбалко, д.2, корп.6, 5-ый подъезд, 3-ий этаж, офис 306-307

Бесплатный семинар "Таланты. Инструкция по применению"

27 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва, Маршала Рыбалко, д.2, корп.6, 5-ый подъезд, 3-ий этаж, офис 306-307

Каждый человек имеет уникальное сочетание талантов, знаний и навыков, которые использует каждый день — общаясь с другими, достигая целей и заботясь о семье. Исследования Института Gallup подтверждают, что когда люди понимают свои сильные стороны, их жизнь качественно меняется к лучшему.

СЕМИНАР "ТАЛАНТЫ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ"

СЕМИНАР О ТОМ, КАК НАЙТИ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ ПО ПОЛНОЙ НА ОСНОВЕ КОУЧИНГА СИЛЬНЫХ СТОРОН STRENGTHSFINDER GALLUP

ЧТО ТАКОЕ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ?

Сильная сторона - это талант, в развитие которого вы вложили силы и время. Удивительно, но сильные стороны не так просто выявить, потому что они настолькоестественны для вас, что, как ни странно, вы можете совершенно не считать их сильными сторонами!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВАШИ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ МАСТЕРСТВА В СВОЕМ ДЕЛЕ!

Признание талантов – это вызов
Так ли просто нам сказать про себя «Я – талантлив в …»? Вроде бы несложный вопрос. Однако, нам гораздо легче ответить на вопрос «Что у вас хорошо получается?» Потому, что этот вопрос относится к умению, навыку, а это то, что мы взращивали в себе, тренировали, осознанно работали над его развитием. За этим стоит труд, усилия. Это дорого нам обошлось. А это значит, что мы можем, честно глядя в глаза, сказать вопрошающему – «Я могу…».

Почему вопрос про таланты повергает людей в смущение? Почему нам так непросто говорить о своих достоинствах? Откуда берется эта неуместная стыдливость, которая заставляет отводить глаза в сторону и покрываться румянцем? Потому что…

Таланты невидимы

Вы замечали, что когда кто-либо высказывает восхищение чем-то, что у вас получается делать естественно и легко, то ваша реакция будет такой: «А, какая ерунда… Я не понимаю, за что здесь можно благодарить! Мне это не стоило никаких усилий». А если этот кто-то будет продолжать настойчиво восхищаться «это ерундой», то он рискует нарваться на ваше раздражение.

Это происходит потому, что наши таланты совершенно незаметны для нас. Они скрыты. Они настолько естественно проявляются в нашем поведении, и являются частью нашей природы, что именно это делает их невидимыми для нашего восприятия. И когда другие замечают их в нас, это вызывают у нас изумление «Что здесь особенного?»

Таланты нужно использовать
С опорой на наши сильные стороны мы можем достигать результатов легче, проще и с удовольствием. Вместо того, чтобы посвящать свое время погоне за «идеальным Я», постоянно фокусируясь на развитии того, что недостаточно, исследуйте ваши таланты и начните их использовать с умом.

- Что такое талант, навык и сильная сторона? Давайте разберемся.

- Что показали исследования компании GALLUP в области талантов? Как раскрытие талантов влияет на продуктивность, вовлеченность и благополучие?

- Что предлагает коучинг сильных сторон StrengthsFinder?

- Сколько талантов существует и какие из них мои?

- Как начать признавать свои таланты и использовать их.

ВЕДУЩИЙ:

Светлана Хамаганова
Первые лица и топ-менеджеры успешных компаний ценят Светлану как коуча, советника за стабильно высокий результат работы, широкий кругозор и надежность.

На счету Светланы множество успешно реализованных проектов по развитию топ-менеджеров и их команд, разработка специализированных программ для ключевых сотрудников. Результаты работы Светланы очевидны и измеримы: это открытие новых предприятий, расширение деятельности, сплочение команд и карьерные прорывы.

Светлана прошла обучение в Институте Gallup в качестве коуча сильных сторон StrengthsFinder.

Живой семинар "Таланты. Инструкция по применению" в г.Москва

Стоимость: Участие бесплатное
Место проведения: Москва, Маршала Рыбалко, д.2, корп.6, 5-ый подъезд, 3-ий этаж, офис 306-307