• 27 июля 2017, четверг
  • Онлайн

Авторский вебинар Никиты Плащевского "50 оттенков стресса"

27 июля 2017 c 18:00 до 20:00

Двухчасовое занятие для тех, кому надоели игры в «Жертву стресса» и "Унылое какао". И полезное всем, кто хочет научиться конструктивно проживать сложные жизненные ситуации, регулировать своё эмоциональное состояние и освободиться от чувства вины, хронического беспокойства и вредных привычек.

Авторский онлайн мастер-класс от Никиты Плащевского.

Двухчасовое занятие для тех, кому надоели игры в «Жертву стресса» и «Унылое какао». И полезное всем, кто хочет научиться конструктивно проживать сложные жизненные ситуации, регулировать свое эмоциональное состояние и освободиться от чувства вины, хронического беспокойства и вредных привычек.

Программа вебинара

• Яркая, индивидуальная и неподражаемая актерская подача материала. Актерское мастерство специально для вас.
  • Максимум простых и реально работающих инструментов и техник, основанных на личном опыте тренера. И минимум теории.
  • Практические задания, разбор личных «стресс-кейсов». Поговорим о том, что волнует именно вас.
  • План действий. Обсудим, что делать дальше и как.

Никита Плащевский

ведущий вебинара

В 1998 году Никита с красным дипломом закончил Санкт – Петербургскую Театральную академию (кафедра эстрады, курс И.Р. Штокбанта, театр Буфф). Потом был «обычный путь человека с театральным образованием конца прошлого века»: радио (Рекорд, Европа плюс, Хит 90.6) , ночные клубы, арт-директорство. В самом начале двухтысячных – соучредитель «Арт – студио», одной из самых первых и успешных на тот момент компаний по организации мероприятий.

• Актёр кино
  • Автор и ведущий онлайн курса "Вне зависимости" для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации
  • Автор и ведущий специальных программ и тренингов для выздоравливающих от химической зависимости
  • Тренер по стресс-менеджменту компании L’Oréal (Россия)