• 5 сентября 2017, вторник
  • Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6, 5-й подъезд, 3 этаж, кабинет 306-307, офис NLC

Семинар о методе Wingwave-коучинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2423 дня назад
5 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6, 5-й подъезд, 3 этаж, кабинет 306-307, офис NLC

5 сентября в 19.00 ч. приглашаем начинающих и опытных коучей, а также спортивных психологов на обзорный семинар о методе Wingwave–коучинга®.

5 сентября в 19.00 ч. приглашаем начинающих и опытных коучей, а также спортивных психологов на обзорный семинар о методе Wingwave–коучинга®.  

Wingwave® — это интегративный метод коучинга, разработанный в 1990 г. немецкими психологами, основателями Института Бессер-Зигмунд в Гамбурге, Корой Бессер-Зигмунд и Гарри Зигмунд и признанный Европейской Ассоциацией Коучинга (ЕСА), объединяющей более 20 стран. Этот метод позволяет быстро и экологично снять блоки, которые ограничивают возможности человека и не дают воспользоваться в полной мере всеми способностями и навыками, которыми он располагает.

Мы расскажем о возможностях метода в управлении эмоциями и снятии эмоциональных блоков, избавлении от страхов и применении Wingwave–коучинга® для работы с клиентами.

Кроме того, спортивным психологам и тренерам Wingwave-коучинг® позволяет быстро снять напряжение спортсмена перед соревнованиями, улучшить результаты за счет избавления от внутренних барьеров и повышения мотивации.

На семинаре планируется демо-сессия Wingwave-коучинга®.

Программа семинара:

  • Основы Wingwave-коучинга. Отличие от других методов коучинга. Ограничения и перспективы.

  • Возможности и эффективность Wingwave-коучинга® в сложных клиентских случаях. Кейсы из практики.

  • Проведение демонстрационной сессии по методу Wingwave-коучинга®.

  • Применение метода в Германии и других странах Европы. Условия сертификации.

Продолжительность семинара - 2 часа

Стоимость - 500 р. 

Ведущая семинара - Светлана Хамаганова, сертифицированный Wingwave®-коуч и тренер, основатель Международного университета нейролидерства и коучинга

Подробнее: ucoach.ru/about/activities/detail.p...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше