• 12 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Отель "Роял Зенит", Серебряный бор

От спокойствия к мудрости. 1-дневный городской ретрит.

12 марта 2017 c 0:00 до 0:00
Отель "Роял Зенит", Серебряный бор

Если вы нуждаетесь в некотором пространстве, чтобы поразмышлять в духовной и спокойной обстановке для того, чтобы вернуться к себе, то ретрит является прекрасной возможностью сделать это. Это наилучший способ, позволяющий восстановить связь с вашей внутренней мудростью, обновиться, расслабиться и по-настоящему отключиться от ежедневной суматохи жизни.

скидка 40% до 27 февраля – 6500 руб. 4000 руб.

Если вы нуждаетесь в некотором пространстве, чтобы поразмышлять в духовной и спокойной обстановке для того, чтобы вернуться к себе, то ретрит является прекрасной возможностью сделать это.  Это наилучший способ, позволяющий восстановить связь с вашей внутренней мудростью, обновиться, расслабиться и по-настоящему отключиться от ежедневной суматохи жизни.  Благодаря непрерывной практике медитации, которая будет на этом ретрите, вы сможете достичь ясности мысли, мотивации и острого внимания, а это то, что дает нам ощущение силы и уверенности в себе.

Фокус этого ретрита – это исследование двух основ медитации: состояния спокойствия и мудрости. Мы будем исследовать причины возникновения покоя и беспокойства, а также техники, которые позволяют нам усилить внутреннюю стабильность и ясность ума. Часто, начиная заниматься медитацией, практики забывают о ее истинной цели – достижении мудрости, которая дает нам свободу видеть вещи, такими, какие они есть.

Как проходит ретрит?

Мы будем использовать разные формы медитации:

• Сидячая медитация

• Медитация прогулки

• Медитация лежа

Мы также будем использовать разные техники медитации, чтобы понять, что такое настоящий покой и ясный ум.

Кто может принять участие?

• Вам не требуется никакого опыта в медитации, чтобы принять участие в этом ретрите. Первоначальные инструкции позволят вам быстро понять и освоить базовые принципы. Вы сможете выбрать наиболее подходящую для вас позу медитации с использованием подушки, стула и т.д.
  • В этом ретрите также могут принять участие те, кто уже обладает опытом в практике Майндфулнесс.

Ведущая:

e2d2c02fc9bc793fb9b46f7e32591a45.jpg

Светлана Хамаганова, сертифицированный преподаватель майндфулнесс (The Mindfulness Institute, UK, USA), подготовка по программе MBSR – Снижение стресса на основе майндфулнесс (the University of Massachusetts Medical School, Center for Mindfulness). Опыт практики медитации 25 лет. Executive – коуч, основатель Международного университета нейролидерства и коучинга.

Стоимость ретрита — 6500 руб.

При оплате до 27 февраля – 4000 руб.

При оплате до 3 марта – 5250 руб.